土建项目

保标招标 > 土建项目 > 中标信息 > 东方新锐2024年度土建材料采购项目(ⅰ)中标结果公示

东方新锐2024年度土建材料采购项目(ⅰ)中标结果公示

· 2024-03-06

项目名称:东方新锐2024年度土建材料采购项目(Ⅰ)

招 标 人:盐城市东方新锐工程建设有限公司

代理机构:盐城天翔工程造价咨询有限公司

开标时间:2024年3月5日16时

评标办法:经评审的最低投标价法

中标侯选人:盐城长颈鹿建筑装饰工程有限公司

中标价:1344400.00元

无效投标单位及原因:盐城市焮轩建筑劳务有限公司,投标报价表中石子、再生石子投标单价超过最高投标限价单价。

以上评审结果如有异议,请于2024年3月11日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。

盐城市东方新锐工程建设有限公司

2024年3月6日

文章推荐:

廉江核电项目一期核岛土建工程 中小型工具及配件采购任务采购结果公告

金柯桥大道快速化改造工程(南段)-土建ⅰ标中标公示[a3306030730001774001002]

中铁七局武汉公司安盘高速扩容工程土建2标项目采购零星辅料第三十八批(试验室用)-询价公示

福建宁德核电厂5、6号机组核岛土建工程项目临时木工车间及无损探伤室专业分包工程成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易