土建项目

保标招标 > 土建项目 > 中标信息 > 中标候选人公示

中标候选人公示

· 2022-06-22

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所10KV养殖线银台路支线落地改造工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中地寅岗建设集团有限公司

江苏中霞建设工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

131265.09

126268.33

137870.00

报价得分

99.47

98.02

94.41

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

6、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生 联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/06/22









文章推荐:

德阳中江至遂宁高速公路射洪西互通连接线项目德阳中江至遂宁高速公路射洪西互通连接线项目(第一段)(项目名称) / 标段施工图勘察设计、施工(epc)工程评标结果公示

铜陵鑫克化工精脱硫氟项目土建工程中标候选人公示

浙江交工集团股份有限公司s304省道电力管廊建设项目(省送段)土建四标项目测绘用地采购中标公告

hcaz中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易