土建项目

保标招标 > 土建项目 > 中标信息 > 2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段中标候选人公示

2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段中标候选人公示

· 2025-12-10
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

土建工程第11标段中标候选人公示

2025年度贾汪区紫庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)土建工程第11标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

江苏基坦建设工程有限公司

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

安徽永泽建设工程有限公司

投标报价(元)

3480386.26

3480186.00

3479811.52

报价得分

99.99

99.98

99.97

项目负责人

王丽丽

杨婷婷

何伟伟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

1

鲁鸿建设工程有限公司

业绩证明材料不满足招标文件要求

2

山东兴河水利工程有限公司

业绩证明材料不满足招标文件要求

3

江西省福力城建有限公司

清单汇总表未盖章

4

中景永泰建设工程有限公司

未附经会计师事务所或审计机构审计的2022年度财务情况说明书

5

江苏万晙建设有限公司

开标一览表与投标函报价不一致

6

江苏洪瑞建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

7

湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司

清单汇总表未盖章


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

乐平市幼儿园东门园区、老五小园区土建工程竞价成交公告

定海区中心医院改造提升工程开标记录[A3309021010004053001001]

平阳县昆阳镇老旧小区更新改造项目-城西花苑开标记录[A3303010410007355001001]

喀什地区教师培训中心校园消防改造项目监理

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易