现按招标文件规定公示 G6512秀山至从江国家高速公路玉屏至天柱段(贵州境)项目土建TJ2标:K45+300-K46+K560及注溪互通匝道临建工程、路基防护工程(不含锚杆锚索)、排水工程、涵洞工程 劳务 施工项目招标 废标 相关信息:
未通过初步审查的单位有 2 家,未通过初步审查的单位及原因为:
序号
单位名称
未通过评审原因
1
贵州盛和成建筑劳务有限责任公司
未按采购文件要求在投标清单上签字
2
贵州遵义市余庆县富真建筑劳务有限公司
文章推荐: 中国石化湖南衡阳石油分公司衡阳大西洋加油站改造项目土建及辅房改造工程一标段成交结果公示 【东林镇】东林镇胜利村公共服务中心 东林镇胜利村公共服务中心中标公示 徐医附院鲲鹏路院区新生儿ICU改造项目成交结果公告采购包1
文章推荐:
中国石化湖南衡阳石油分公司衡阳大西洋加油站改造项目土建及辅房改造工程一标段成交结果公示
【东林镇】东林镇胜利村公共服务中心
东林镇胜利村公共服务中心中标公示
徐医附院鲲鹏路院区新生儿ICU改造项目成交结果公告采购包1