土建项目

保标招标 > 土建项目 > 中标信息 > Z1306342500962301曲阳县职教中心配套建设项目结果公告

Z1306342500962301曲阳县职教中心配套建设项目结果公告

· 2025-10-27

一、项目编号:HB2025093600070001

二、项目名称:曲阳县职教中心配套建设项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北文舜建设工程有限公司
中标供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇夏赵邱村村西
中标金额:1547000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:曲阳县职教中心配套建设项目
施工范围:曲阳县职教中心配套建设项目,包括强电、土建施工等工程量清单内的全部内容
施工工期:工期:30日历天
项目经理:彭廷云
执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、 证书编号:冀213232325360

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张汉昭(采购人代表)、刘猛(组长)、李明

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:13500
本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、否决单位及理由:(1)河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证 。;未按竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函。;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类),无项目经理无在建承诺书。;未按竞争性磋商文件要求提供建设行政主管部门颁发的建

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

G1302742500602001唐曹铁路东延至京唐港项目造价咨询服务中标结果公示

Z1306342500962301曲阳县职教中心配套建设项目结果公告

[华能北方公司内蒙古丰泰发电有限公司输煤栈桥加固项目] 候选人公示

娄葑街道养老服务中心改建项目的中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易