土建项目

保标招标 > 土建项目 > 中标信息 > 宁波梅东集装箱码头有限公司电能质量综合治理-土建施工项目评标结果公示

宁波梅东集装箱码头有限公司电能质量综合治理-土建施工项目评标结果公示

· 2024-07-15

宁波梅东集装箱码头有限公司电能质量综合治理-土建施工项目 评标结果公示

项目名称: 宁波梅东集装箱码头有限公司电能质量综合治理-土建施工项目

项目编号: MDCT-GC-2024-22

开标时间: 2024年7月15日

评标时间: 2024年7月10日

公示时间: 2024年7月16日 2024年7月18日

中标候选人: 宁波辰正建设有限公司

中标价格: 771400元

无效标情况:1.经评标委员会初步评审,浙江南豪建设有限公司工程量清单报价书中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件要求,根据招标文件 p15(八)投标无效情形第 4条规定,对其投标文件作无效标处理。

2.经评标委员会初步评审,浙江盛振生态建设有限公司开标一览表价格汇总与投标总价不一致,投标人不接收修正后的报价,根据招标文件 p18 3.错误修正 相关规定对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: 宁波梅东集装箱码头有限公司

招标代理机构: 浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话: 0574-87939871

文章推荐:

[jg2024-2882]广佛肇高速公路广州市凤凰山隧道段土建经常性养护项目(2024~2027年)

广佛肇高速公路广州市凤凰山隧道段土建经常性养护项目(2024~2027年)

钱塘江中上游常山江(辉埠~双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)航埠枢纽及航道工程施工中标候选人公示

关于2024-2027年度直管水利工程土建设施维护项目中标(成交)结果公告[浙江中商工程咨询有限公司]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易